您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

沃德家居那边的省道334的大坑

信件编号: 20210706001 来信时间: 2021-07-06 08:17:09
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 今天早上从沃德家居那边的省道334路过,有两个大坑,但是周围没有任何标识,开车过去车轮轧到坑里去了,车子需要进一步鉴定是否有问题。只是令人诧异的是,昨天路过的时候还没有坑,为什么施工的人员不做相应的标识?这是一个安全隐患啊,请政府监督和关注这件事情!防止其他的行人和车辆遇到同样的问题!
答复情况:
答复单位:繁昌公路服务分中心    答复时间:2021-07-06 11:16:28

答复意见:

“李****”网友:
    您好!对您反映的问题,繁昌公路服务分中心答复如下:
    我分中心已利用短暂晴好天气对辖区道路路面进行全面的抢修补工作;您所反映的省道334沃德家居路边两个坑现已修补完工。
    以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7916065。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

Baidu