您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

3路公交车还不装窗帘

信件编号: 20210706003 来信时间: 2021-07-06 10:56:47
信件类型: 我要建议 姓名: 刘****
内容: 纵观繁昌各乡镇公交,唯有到新林的3路公交车没有窗帘(还比其他车破),大夏天每次坐车太阳不要太晒,请问什么时候能装上窗帘?
答复情况:
答复单位:繁昌区交通运输局    答复时间:2021-07-06 16:37:24

答复意见:

“刘****”网友:
    您好!对您反映的问题,区交通运输局答复如下:
    经核实,3路公交车窗帘正在清洗,清洗完成后立即安装,一般需要一周左右时间。
    以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7914822。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

Baidu