您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

咨询关于峨溪南路降坡改造拆迁工程

信件编号: 20210708002 来信时间: 2021-07-08 12:23:10
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 领导,您好!峨山头峨溪南路降坡改造,县医院宿舍已经开始准备拆迁了,想请问一下沿路的民政局宿舍,制药厂宿舍有拆迁计划吗,谢谢。
答复情况:
答复单位:繁昌区住房和城乡建设局    答复时间:2021-07-10 17:01:10

答复意见:

“刘****”网友:
    您好!对您反映的问题,区住建局答复如下:
    区民政局宿舍,制药厂宿舍未纳入繁昌区2021年房屋征收计划。
    以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553-7861671。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

Baidu